Технологии

Добрый день. Пару минут назад случилась такая ситуация: смотрела видео, никуда не заходила. И тут... ноутбук (Lenovo) выключается. При включении над клавиатурой горит зеленая точка, и издаётся - вопрос №3455868

какой-то звук, но через секунду-две все пропадает. Экран не включается вообще. Что могло произойти и что мне делать?

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В биос заходит?

    сентябрь 29, 2019 г.

    Mihael

    23-й в Технологиях

    Если ноутбук сейчас включается только на 1-2сек и пищит, а после сразу отключается, то тогда лучше несите в сервис, сами ничего вы уже не сделаете.

    сентябрь 30, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Такие манипуляции, как «В биос заходит», и Вы туда полезете, случайно там что-то..., то Вам и сервисный центр потом не поможет .
    Несите его специалистам сервисного центра сразу, отдайте им его в ремонт, за-то Вы гарантировано сохраните ноутбук и свои деньги.

    сентябрь 30, 2019 г.