Технологии

здраствуйте у меня вот такая вот проблема когда я включаю ноутбук выскакевает табличка Default Boot device missing or boot failed нажимаю ок открывается boot manager в катором я нажал esc и вышло No - вопрос №3462792

bootable device please restart system я претпалагаю что это из за авариного выключения ноутбук lenovo legion y520 изображение из вопроса - здраствуйте у меня вот такая вот проблема когда я включаю ноутбук выскакевает табличка Default Boot device missing or boot failed нажимаю ок открывается boot manager в катором я нажал esc и вышло No изображение из вопроса - здраствуйте у меня вот такая вот проблема когда я включаю ноутбук выскакевает табличка Default Boot device missing or boot failed нажимаю ок открывается boot manager в катором я нажал esc и вышло No изображение из вопроса - здраствуйте у меня вот такая вот проблема когда я включаю ноутбук выскакевает табличка Default Boot device missing or boot failed нажимаю ок открывается boot manager в катором я нажал esc и вышло No

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Жесткого диска нет.
    Проверяем и восстанавливаем жесткий диск

    октябрь 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ну если жесткого диска совсем нету в слоте SATA, то и восстанавливать увы нечего, но если он там стоит, а система его вообще не видит, смотрите в биосе, виден ли он в нём.
    Всё решается в ручную…

    октябрь 5, 2019 г.