Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Сегодня 5-день паузы после 21 таб Регулон месячных нет через 2 дня надо ли начинать следующий - вопрос №3462945

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,  в большой случаев противозачаточные принимают по следующей схеме: 21 день следует принимать по 1й таблетке,  а затем следует 7 дней паузы и опять по новой. Поэтому сразу же после недельного перерыва начинайте принимать таблетки по схеме. Женский организм не всегда работает как часы и иногда случаются сбои, особенно если эти таблетки Вы начали принимать значительно недавно

    октябрь 9, 2019 г.