Технологии

Компьютер не реагирует на мышь Здравствуйте Очень нужна помощь: комп внезапно перестал реагировать на команды мышью. Сама мышь в порядке. При включении вылезает несколько стандартных окон, - вопрос №3463833

которые я закрываю, но в этот раз ни на что кликнуть вообще не удается, по рабочему столу кликаю — все ок, а окна и панель задач вообще никак не реагируют. Зато открываются клавиатурой Пыталась заходить через безопасный режим — все то же самое Проводник перезагружала, все сторонние проги с автозапуском отключала Ничего не помогло Так же удалила нерабочий касперский, который давно надо было удалить, и во время удаления комп заработал как надо, но после перезагрузки все снова повторяется

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Доктор в помощь.А второй путь, это переустановка драйвера на мышку, в диспетчере устройств полностью её удалите, заново подключите её к порту и ПО должно установиться автоматически

    октябрь 6, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы!

    октябрь 6, 2019 г.