Технологии

Решено

Может ли флешка с вирусом троян вставленная в андроид заразить его? И может ли быть такое, что она смотрфон не заразила(на нем нет трояна) а данные украла? - вопрос №3464127

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Андроид может быть переносчиком заразы.
    Дынные можно украсть через компьютер.

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый автор вопроса.
    Для того что бы точно ответить вам на ваш вопрос, нужно видеть сам вирус файл, пальцем в небо, как это многие делают( пишут ) в интернете, а там и сям .., было то и сё, не правда .
    Разработка такой программы как КРАДНИК ДАННЫХ стоит весьма приличных денег, и не каждый программист возьмётся в дар её писать ....
    Если бы такое реально было, то давно бы массово на лево и на право летали данные пользователей, а этого увы не наблюдается..
    На счёт Android платформ, тоже самое, как и компьютерные системы, мобильные поддаются заражению, но не на все 100..., одна DDoS атака каких денег стоит, а Вы пишите о флешках, и через флешку заразить всю систему, это не реально ....
    Частично да, можно, но не всю систему.

    октябрь 6, 2019 г.