Технологии

Добрый день! Хотела бы посоветоваться по поводу ноутбуков, а именно ультрабука. Какой ультрабук ценой до 55 к подойдёт для работы с документацией? По пожеланиям: core i7, прочный корпус,не - вопрос №3464194

пластик, 256 г памяти, чтобы Не шумел, зарядку держал минимум 8 часов, звук нормальный, цветовая насыщенность, чтобы тоже была хорошей. Можно компанию «HP», но другие варианты тоже рассмотрю.

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую
    Huawei MateBook X Pro

    октябрь 6, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    То о чем вы просите, нормальный стоит дороже заявленной вами в вопросе суммы и это нормально...
    Пластик на сегодня стоит 100 000 рублей в магазинах, а вы хотите корпус НБ из крепкого материала, цена вопроса? Вы бы согласились за дешево продать свое рукоделие, отличного качества и долговечности ?
    Конечно же нет, производители железных игрушек то же самое .

    октябрь 6, 2019 г.