Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилась огромная рыба, типа кит, но не кит. Серая. Я была во сне с дочкой. Сначала испугалась, потом поняла, что она не сдедает ничего плохого - вопрос №3465343

И мы с дочкой к ней подошли ближе и даже вроже на спину к ней встали

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Была ситуация, которая Вас пугала, но на самом деле всё оказалось совсем не страшно, а даже наоборот.
    Приятных снов!

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то важное предприятие (план, идея), которая принесет прибыль в семью или откроет больше возможности для успеха и хороших перспектив. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2019 г.