Технологии

Нужно приложение к опере для продажи предметов на торговой площадке Steam. У меня есть аккаунт Steam и аутентификатор WinAuth для подтверждения - вопрос №3469682

продажи в автоматическом режиме

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — боты в stеam запрещены (это ссылка на источник). вас могут забанить
    2 — по этой причине, работают только боты, которые умеют маскироваться. обычно они платные. а заказная разработка может стоить довольно дорого
    3 — есть расширение для хрома Steam Inventory Helper (ссылка на расширение). учитывая что современная опера основана на движке хрома, это расширение совместимо (открывал в опере, кнопка «установить сразу появилась»). а уж устроит оно вас или нет, смотрите сами

    октябрь 10, 2019 г.