Красота, Здоровье

Здравствуйте! Вопрос к ювелирам,парень подарил золотое кольцо на помолвку,через время заметила вот такую вот мелкую полоску серого цвета(Неужели подделка?Внутри есть метка - вопрос №3475364

S(BAC)? Подскажите, пожалуйста😭 изображение из вопроса - Здравствуйте!
Вопрос к ювелирам,парень подарил золотое кольцо на помолвку,через время заметила вот такую вот мелкую полоску серого цвета(Неужели подделка?Внутри есть метка

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такая полоска может указывать на то, что изделие в этом месте сплавляли/соединяли с помощью плавления.

    октябрь 15, 2019 г.