Технологии

Здравствуйте телефон blackviev bv6800pro, пропала быстрая зарядка, шнуры и блоки менял, поменял pbc плату(контроллер), поменял аккумулятор, проблема осталась, в чем может быть косяк? - вопрос №3477148

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки по умолчанию.

    октябрь 15, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если меняется физически что-либо на мат плате, то соответственно нужно с ноля все настраивать ...
    Проблему ищите в инженерном меню ( разработчик ), вот там и посмотрите, какие функции отключены…

    октябрь 15, 2019 г.