Технологии

Нажимаю кнопку любого сайта для перехода, всегда загружается Билайн ))) это что происки конкурентов или нежный вирус ??? Раздражает, что делать ??? - вопрос №3479203

Нажимаю кнопку любого сайта для перехода, всегда загружается Билайн ))) это что происки конкурентов или нежный вирус ??? Раздражает, что делать ???

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    октябрь 17, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    А у Вас точно не отрицательный баланс или может израсходован лимит траффика? Некоторые провайдеры в случае израсходования лимитов на любой запрос открывают свой сайт. Вирусы тут совершенно не при чём.

    октябрь 17, 2019 г.