Красота, Здоровье

У меня волосы очень мягкие, некрашенные ни разу краской густые, тяжелые, гладкие и нет объёма вообще, я хотела бы, чтобы они были жёсткие и толще, объемные, может быть даже чуть пушистость - вопрос №3480141

присутствовала бы, какой салонной процедурой можно этого добиться, больше всего интересует объём? Если я покрашу краской волосы в цвет темнее моего натурального, они станут жёстче?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Объем создается у корней волос-небольшим начосом или муссом для волос можно пройтись от корней волос, приподнимая их немного, фиксируя лаком для волос.
    Объем волосам придает-завивка, локоны.
    Окрашивание сказывается по разному на разных волосах, разные краски, пока не попробуете-не узнаете!
    Красоты вам.

    октябрь 18, 2019 г.