Технологии

Не могу установить Windows 10 с флэшки. - вопрос №3482216

Переустанавливаю комп, выбираю флэшку, дальше не пишет press any key to boot… а стразу бутит, дальше висит иконка Windows и все.
Раньше всегда устанавливал с дисков, флэшку пробовал записать с UltraIso и Rufus, пробовал разные сборки. Флэшка новая, биос не давно ресэтил.

Дополнение автора от октябрь 19, 2019 г., 17:12:22

Проверил, ошибок не обнаружено.

Дополнение автора от октябрь 19, 2019 г., 20:02:08

Вообще установил, не через Биос, но очень долго, где-то пол часа сидел на 0%. Возможно если бы дольше подождал установилось бы. Наверное флэшка или usb порты медленные.

Hanzo октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    ОЗУ проверяли?

    октябрь 19, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Проблема с жестким диском, У Вас точно комп или всё же ноутбук?

    октябрь 19, 2019 г.