Технологии

Решено

Если аккаунт вайбера есть, но приложение удалено с телефона, то дойдут ли сообщения после восстановления приложения? Если они не доходят, то куда они тогда сохраняются? Как узнать, что тебе писали - вопрос №3482632

тогда в период отсутствия приложения на тел? В ватсапе раньше приходили такие сообщения, в Вайбере не могу понять, куда деваются они. Это было как с одной стороны, так и с другой у меня. Т. е я отправляла сообщение, потом узнав, что приложения нет на тел, удалено. Так и сейчас, я удаляю из-за нехватки памяти. Хотелось бы разобраться в этих вопросах. Благодарю за ответы всех

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    После восстановления дойдут.
    Хранятся на сервере.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если, у Вас не было синхронизации с аккаунтом Google, либо Yandex, то восстановить данные Вы увы не сможете, тут очень много способов есть, для восстановления, но всё упирается в Синхронизацию, откуда Вы данные восстановите?
    И на каком серваке они хранятся, Вам известно ?

    октябрь 20, 2019 г.