Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у мужа от меня секреты? Скрывает ли что то от меня? Или я просто себя накручиваю? Что нас ждёт с ним? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №3488006

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  есть ли у мужа от меня секреты?  Скрывает ли что то от меня? Или я просто себя накручиваю? Что нас ждёт с ним?  Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте.  Скажите пожалуйста,  есть ли у мужа от меня секреты?  Скрывает ли что то от меня? Или я просто себя накручиваю? Что нас ждёт с ним?  Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скрывает затянувшееся прошлое, которое, хоть и не играет уже никакой роли, но в его жизни еще присутствует.И только во имя Вашего блага и покоя.

    октябрь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  Мужчина  любит  бывать  в   соц  сетях и там общаться.Это все   что он от вас  скрывает. Вы  пара и  будущее у вас   есть.И  то  что он от  вас  скрывает все  не  серьезное  и не  существенное  в ваших  отношениях.Вы  на первом  месте  у него.

    октябрь 23, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    секреты есть у всех и это нормально Елена. Но таких секретов, которые могут разрушить вашу совместную жизнь у него нету.

    октябрь 23, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Ничего такого, что могло бы Вас расстроить. Романа на стороне у него точно нет.

    октябрь 23, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мысли о финансах, решение финансовых проблем. Интриг или любовниц у него нет. Он переживает, все держит в себе, вот и Вы и волнуетесь

    октябрь 23, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть секреты, но эти секреты не настолько серьезные, он не изменяет вам. Я вижу что он скрывает от вас свои мысли по поводу заработка, у него в голове есть не самые законные идеи. У вас будут развиваться отношения и ваши отношения с ним имеют хорошие перспективы

    октябрь 23, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Секреты есть, это касается финансов.

    октябрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Не каких секретов у него нет.Вас он любит и будущем вы будете вместе

    октябрь 23, 2019 г.
  • Вы слишком чувствительны и много беспокоитесь… Но беспокойства ваши напрасны… Оставьте мысли и просто живите и наслаждайтесь… У вас все впереди хорошо… Вы любите и любимы…

    октябрь 23, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У него нет секретов, которые могут нарушить покой Вашей семьи. На мелочи не обращайте внимания.Вы, для него главная женщина.

    октябрь 23, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы ему очень нужны, любит. Секреты конечно есть, не все он рассказывает и есть то чего стыдится. Другой девушки у него нет, секреты только связанные с прошлым.

    октябрь 23, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идеальная пара,, хорошая совместимость/Вода-Земля/, взаимные чувства, у обоих виден страх-боитесь разочаровать друг друга, оба стремитесь к стабильности, постоянству.
    Мужчина Дева-открыт при общении, ему скрывать нечего, не склонен к лжи/обманам, серьезный, мудрый тип.
    Женщина-тяготеет к семье и детям, есть ревность, страх потерять его, не накручивайте себя, вместе по жизни-всерьёз и надолго, мужчина завязывает отношения, если видит в женщине свой Идеал, вам повезло с ним!
    С уважением.

    октябрь 23, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    В вашем браке всё не очень гладко. Проблемы могли начаться ещё в прошлом году.
    Но, выяснить что и почему вы не пытайтесь.
    Попробуйте, если сможете, общаться дружески, без упрёков и подозрений, без обид, одновременно занимаясь собой — спорт, массаж, встречи с друзьями… будьте активнее!
    С конца ноября по конец января — самое сложное время для вашей пары.
    Но, вы помните, что за чёрной полосой, всегда идёт белая :)

    октябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких больших секретов нет. Нравится какая-то девушка, но это временно.

    октябрь 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него от вас секретов. Да и скрывать ему нечего.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Честность и порядочность во всем его отличие, сильно правильный, без лжи и обмана, верьте ему больше и не сомневайтесь, все у вас будет хорошо.

    октябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Скрывает некую проблему по финансам, что-то разрушилось,
    борьба с кем-то у него идет, цикличные ситуации,
    если вы о женщине--то нет такого, измен нет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ничего такого, что привело бы к разводу, у Александра нет. У любого человека есть свои маленькие тайны, есть они и у него. Не стоит этим слишком забивать себе голову и уж точно не надо пытаться эти тайны у Александра выпытать.

    октябрь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Елена. Женская интуиция вас не подводит, нужно доверять ей, действительно у мужа вашего есть секреты, но они не опасны для вашего брака, опасно то, что вы себя накручиваете, и бездействуете. Потому что реальная угроза для ваших отношений исходит не от вашего мужа, а от женщины, которая имеет на него планы и может вмешиваться в энергетику вашей пары. Гадания не решают проблему, к сожалению. Удачи вам!

    октябрь 24, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он молчун и это правда, но не означает, что то скрывает, нет повода, чтобы что то скрывать, любые вопросы может обсудить с Вами и посоветоваться, если нужно

    октябрь 25, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужа есть другая женщина.Скрывает свои отношения от вас и доходы даже.В будущем у вас сложные отношения выходят и вы будете стремится их оживить, но на мужчину это не подействует.Другая его зацепила, похоже, что он с ней работает вместе, из рамки деловых отношений.

    октябрь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких особых секретных секретов у Александра от Вас нет. Иногда он может что-то не говорить, не считая это значительным. Но и Вы иногда можете о чем-то промолчать. Но, так в каждой семье происходит, когда не хочется поднимать какие-то вопросы и грузить ими близких.
    Самое главное, что против Вас у Александра нет каких-то дурных мыслей и страшных тайн, которые бы могли помешать вашим отношениям.

    декабрь 6, 2019 г.