Медицина

Здравствуйте. У 6 летней дочери подозрение на туберкулез. Хочу пропоить курс медведки. Скажите, она действительно помогает? Как вы относитесь к этому. Не будет ли вреда? КТ диагноз: В S4 левого - вопрос №3494176

легкого очаговое образование до 4 мм, появление инфильтрации в S3 правого легкого.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Это применять нельзя.

    октябрь 28, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это еще не диагноз, а подозрение. И для лечения туберкулеза есть современные препараты, если все-таки такое лечение понадобится.
    Поэтому не стоит ребенку давать такой курс на данном этапе обследования.

    октябрь 28, 2019 г.