Технологии

Решено

Можно ли подцепить кейлоггер случайно, никто не имеет доступа к телефону. И может ли кейлоггер считать пароль с самого смартфона, взломать его и украсть интимные фото? - вопрос №3497061

октябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Андрей,
    >Можно ли подцепить кейлоггер случайно
    ДА! В основном, их так и ловят, случайно открыл письмо, случайно установил программу с вирусом, случайно запустил не тот файл....
    >никто не имеет доступа к телефону
    если никто до него не дотрагивается, то вероятность появления там кейлоггера ничтожно мала.

    >может ли кейлоггер считать пароль с самого смартфона, взломать его и украсть интимные фото?
    Может. А в некоторых случаях, если телефон стал доступен взломщику, то он может даже незаметно сделать снимок камерой и отправить снимок взломщику.

    x (x)

    октябрь 30, 2019 г.