Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. У меня уже третий день раздражён левый глаз. Боли никакой нет, неудобств тоже не было, но он весь красный. Я уже второй год ношу линзы. Что делать? Может капли купить? Линзы снял вчера - вопрос №3508811

в обед изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня уже третий день раздражён левый глаз. Боли никакой нет, неудобств тоже не было, но он весь красный. Я уже второй год ношу линзы. Что делать? Может капли купить? Линзы снял вчера

ноябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На фото правый глаз-раздражен, а пишите о левом!
    Фармацевты в аптеке могут посоветовать глазные капли, что именно в вашем случае подойдет.
    Попробуйте делать ватные примочки, смоченные в настое/отваре ромашки/календулы/природные антисептики/.
    Будьте здоровы.

    ноябрь 8, 2019 г.