Эзотерика

Решено

Сон с пятницы на субботу - вопрос №3510842

Приснилось как я работаю на работе. Выпускаю провода для машин. Смотрю на лоток и вижу пучок коротких чёрных проводов. Подходит ко мне незнакомый парень, я знаю что мы друг другу нравимся. Я говорю тут провод один длинный, надо едо достать и вытащить. Но мы его так и не нашли. Дальше события не помню. Потом я ищу как будто этого человека среди других людей но так и нахожу. К чему это?
.

ноябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое увлечение мужчиной, который, скоро, появится у Вас на работе… Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2019 г.