Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Очень прошу, посмотрите пожалуйста, когда я найду себе работу, в какой срок. Ольга, дата рождения 03.07.1986. Заранее благодарю всех, кто откликнется! - вопрос №3511097

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталья

    318-й в

    Вы найдете работу, которая вас устроит в начале года. Январь-Февраль.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца года трудоустроитесь, на ало декабря

    ноябрь 10, 2019 г.

    Вальтер Татьяна Сергеевна

    677-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне выпала карта говорящая что  Вы найдете себе работу летом. Работа  будет приносить радость. Творческая работа. Работа с людьми.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой найдете работу.

    ноябрь 10, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По хорарной карте через полгода

    ноябрь 10, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Будет предложение  в январе, но  та работа не будет Вас устраивать. Хорошую для себя работу найдёте  к концу апреля следующего года.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, в декабре у вас перемены по поиску работы начнуться. В январе есть вероятность устроиться

    ноябрь 10, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Благоприятное время в течении 6-8 месяцев, найти хорошую работу.
    Для этого вам нужно совсем немного, проявить свои деловые качества.
    Пользуйтесь случаем, вселенная вам помогает.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    В течение месяца найдете работу и уже выйдете. зп немного лучше прежней окажется.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Устроитесь по приглашению на работу до января, до нового года у вас уже будет стабильность в работе, всему своё время и поэтому не получается сейчас устроиться. Лучше подождать, но устроиться на то место, которое действительно вам подходит

    ноябрь 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Благоприятный месяц для нахождения работы — декабрь. Это может быть сообщение о работе вам будет и возможно  пойдёте на собеседование. Всего доброго!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Примерно 2,5-3 единицы времени (скорее месяцы)

    ноябрь 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В декабре найдёте первую работу… в январе будете искать  другую… устроитесь на 3… в конце весны… весь ближайший год с трудоустройством будут проблемы… не совсем тем занимаетесь в жизни… не ваше… поэтому жизнь постоянно " выгоняет"  вас с работы… делает препятствия… нужно спросить себя чем действительно вы хотите заниматься… что вам по душе ( а не о что теоретически приносит хороший доход или то что уже умеете)..  как только решитесь на эти изменения… найдётся именно ваша работа… и уже надолго и всё вас устроит. Удачи!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Ольга. начиная с 10 декабря карта  работы начинает  свой путь. Можно считать  эту дату  началом рабочего процесса (как выход, так и оформление). В это время формируется  ряд  предложений для работы

    ноябрь 10, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В декабре Вас ждет приятная удача, именно найдете вариант, а трудоустроитесь уже в следующем году.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    что-то проклюнется еще в декабре, но есть вероятность, что не захотят принимать прям перед новым годом, так что скорее всего это будет январь.

    ноябрь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга!
    Скоро будет собеседование, до конца ноября-уже могут что-то предложить.Стоит согласиться.Так что ноябрь-ищите и возможность есть устроиться у вас.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте.
    Работу Вы найдете себе в конце января. Вакансия будет предложена в тот самый момент когда вы уже будете думать что проблема работы уже зашла далеко. Вакансию предложат знакомые. Главное это то что там будет хороший коллектив в котором вам будет приятно работать. Не спешите устраиваться на работу которая вам не по душе так как долго вы там не проработайте.Дождитесь выгодного предложения и я Вас уверяю это сильно изменить в вашу жизнь в лучшую сторону.

    ноябрь 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу найдёте по сети интернет до конца ноября, работать будете в декабре.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Работу вы найдете в следующем году.Зарплата будет не очень высокий но работать вы будете там около года.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 10, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга.
    На декабрь выпадает работа.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Работу с достойной зарплатой, которая Вас устроит. найдёте в начале февраля.
    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До февраля устроитесь, хотя время, само по себе, неблагополучное для таких перемен, но Вам повезет.

    ноябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после новогодних праздников работать будете…

    ноябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Пока не идут вакансии, которые будут Вас полностью устраивать. За три месяца будет именно то, что нужно. Возьмут Вас сразу. Удачи.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Очень быстро. К новому году будете на новом месте.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Работу Вы найдете в 1 квартале 20 года. Сначала Вы будете не очень довольны, но, со временем, условия улучшатся. Отношение к Вам будет доброжелательным.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    До нового года будет подработка временная, в середине января устроитесь на хорошо оплачиваемую работу, не далеко от дома.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течении 2-3 месяцев найдете работу. С хорошей оплатой труда. Работа будет офисная. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    В зимний период 2020-го! Только вам нужно выйти из пессимистичного настроя.

    ноябрь 29, 2019 г.