Технологии

Почему может тупить браузер google chrome? - вопрос №3515679

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    из за нехватки оперативной памяти, из за медленного диска, а еще он любит прикидываться антивирусом и сканировать все диски компьютера. кстати без разрешения. и отключить это нельзя

    лично я давно заменил его на CentBrowser

    ноябрь 13, 2019 г.

    Alexander

    3-й в Технологиях

    В хроме есть внутренний менеджер задач, который вызывается по Shift+Esc.
    Открывайте, сортируйте по нагрузке на процессор и смотрите, что интенсивно работает + можно по занимаемой  памяти отсортировать.

    ноябрь 13, 2019 г.