Красота, Здоровье

Здравствуйте. Что делать, если нервы не выдерживают? - вопрос №3521722

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врач невролог-может выписать препараты, если в этом будет необходимость, пообщайтесь с врачом.
    Берегите нервы-от них все болезни, смотрите на всё через фиолетовое стекло, не заставляйте себя нервничать, все всегда решаемо и выход есть, тогда и нервы будут-целы!

    ноябрь 19, 2019 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте  описать на листе бумаги то, что вас беспокоит со всеми подробностями, просто нужно выплеснуть все, что скопилось.  Отложите лист в сторону и перечитайте потом, через пару часов, через пару дней. Попробуйте дать совет себе самому. Возможно ситуация покажется вам не такой уж страшной.

    ноябрь 20, 2019 г.