Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли поздравить мужчину с днем рожденья? Ольга 07.07.1972г. мужчину зовут Александр - вопрос №3522261

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Esmira

    1-й в

    Стоит поздравить, мужчине будет очень приятно.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не стоит а нужно, ему будет приятно.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не нужно

    ноябрь 18, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравите или нет разницы нет, связь у Вас есть, и если Вы от него «убегаете», он за Вами.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Да.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если поздравите Александра, то ему будет очень приятно получить от вас поздравление. Действуйте по велению своего сердца. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, стоит поздравить, ему будет приятно.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вы как с ним на растоянии и возле него ненативная женщина. Можно поздравить, но не надееться на хороший результат, он часто меняеться.Желаю любви и счастья и желательно фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга!
    Поздравьте Александра с днем рождения.Сначала он подумает, что что-то не так.Но потом будет рад.В целом в будущем это принесет вам и ему удачу в личных отношениях.Он начнет потихоньку к вам двигаться.Шаги делать и будет выигрыш в этом для вас.Поэтому стоит поздравить.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    А почему нет? У человека праздник, и поздравление — всегда знак внимания и вежливости. Он же вас за это не убьёт :)) Само по себе поздравление  — просто жест внимания, и ни на что не толкает, ни на что не настраивает и никак не повлияет на ваши сегодняшние отношения ни в плюс ни в минус. Карты показали что у вас какая то цикличность, повторение событий.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете поздравить, но он никак на поздравление не отреагирует. Просто не ждите от него ни какой реакции, а сделайте это из уважения.

    ноябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поздравьте.Хотя Вы и так знаете, что ответа не получите, но обретете покой.По крайней мере, он будет знать, что дорог Вам, а с этим и жить Вам будет легче.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сочтет это неуместным,
    Подробно с видео https://youtu.be/7lZsp4csdFU

    ноябрь 18, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не советуют вам этого делать, потому как ваше поздравление не принесет вам ожидаемых действий со стороны мужчины.И из-за этого вы будете обижены на него, расстроены, возможен конфликт между вами. А там поступайте, как велит ваше сердце.
    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стоит, он очень ждет поздравления от вас.Все в ваших руках, ему будет очень приятно.Всего хорошего!

    ноябрь 18, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    От поздравления не будет не плохо не хорошо. Разницы в общении не будет

    ноябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поздравьте, будьте выше…

    ноябрь 18, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Не стоит.  Вы ничего не теряете  от игнора поздравления.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Обязательно, он ждет и будет этом несказанно рад.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обязательно поздравьте… Этим, Вы, и, себя проявите с положительной стороны тактики и вежливости, и мужчине будет приятно. Удачи!

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Александр помнит о ней — Ольге. Хорошо помнит, с симпатией. Но он когда то решил — что все закончено. И ка кто спокойно принял это. Как факт, не стал «перечить» обстоятельствам и судьбе. И тому — что между ними произошло. Не пошёл дальше. Я вижу — что Ольга может это сделать Но я бы не советовала. Во первых — это ничто уже не изменит. Но основное с моей т.з — это эдак разменяться перед ним — этим мужчиной. А оно того не стоит!

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы его поздравите, ничего плохого не произойдёт, он даже может сказать тёплые слова благодарности в ответ, но в целом ваше поздравление на общение с ним не повлияет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация-скорее всего в любом случае его поздравите, тем самым напомните о себе!
    Поздравление может изменить его мысли настрой по отношению к вам-это уже другая история...
    Необычное поздравление-в красивых с юмором стихах цепляют за душу, запоминаются надолго!
    Успехов.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вам этот мужчина дорог и вы хотите  с ним  иметь дальнейшее общене — то вам  стоит его поздравить.Ему  будет приятно.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит поздравлять. Мужчина вряд ли оценит внимание к нему.

    ноябрь 18, 2019 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Стоит. Ему важно знать, что Вы думаете о нем.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да стоит поздравит его.Но он идет женат.поэтому поздравит стоит  в тайне чтоб жена не узнала или отказаться от поздравлении.Поздравит открыта не стоит.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Конечно поздравьте, он будет рад и для Вас это также будет правильным действием.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Можете поздравить, воспримет это с теплом. Поздравление может его даже побудить к каким-то действиям, активности.

    ноябрь 19, 2019 г.