Психология

Решено

Помогите бросить пить - вопрос №3526496

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Бросить пить помогают комплексно: нарколог, психотерапевт. Это называется лечение от алкогольной зависимости. Что вам мешает обратиться в клинику? Какой помощи вы ждете от психологов в интернете?

    ноябрь 21, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Есть множество способов избавления от алкогольной зависимости. От кодирования до самостоятельного прекращения употребления. Кодирование на время, потом опять люди пьют. Антиалкогольная литература — то же хорошо но процент бросивших так пить низок.
    В первую очередь надо конечно разобраться почему вы стали злоупотреблять алкоголем. Проработать мотивы и после выбрать оптимальный для вас способ.
    Самостоятельно сделать это трудно, но можно. Если нужна психологическая поддержка или разъяснения как это сделать — добро пожаловать.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    ноябрь 21, 2019 г.