Красота, Здоровье

можно ли колоть В12 и в 6 внутримышечно без дополнительного физ раствора.( воды) - вопрос №3532613

Мне надо проколоть в6 в12 для ног я виду йогу и нахожусь в доминикане но мне ни передали физ раствор. Раньшн я добовляла воду в витамин и колола. ка бытья ни знаю сейчас

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно принимать витаминами, если колоть витамины-нужно разводить дозу физ.раствором.
    Будьте здоровы.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    В готовый  аптечный раствор витаминов ничего не нужно добавлять.

    ноябрь 26, 2019 г.