Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня проблема с целлюлитом. Вес 51 кг, рост 170 , но целлюлит видно при ходьбе. Я начала тренироваться и стараюсь правильно питаться. У меня вопрос,можно ли употреблять гейнер после - вопрос №3535403

тренировки для роста мышечной массы? Хотела бы ягодицы больше подкачать но и лишнего веса не хочу. Не усугубит ли это целлюлит?

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, можно, но это сильно не поможет. Советую пройти курс липолитика у  врача косметолога (до 5 сеансов), эти препараты способствуют уменьшению жировой ткани, убирают стрии(растяжки).

    ноябрь 28, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    гейнер можно,
    однако
    целлюлит это вторичный половой признак
    чтобы женскому полу окончательно избавиться от целлюта необходимо применять муж.гормоны,

    а это уже смена пола, соответственно есть такие мед.специалисты и такие услуги

    ноябрь 28, 2019 г.