Медицина

Решено

3 день слабая слабая боль при выдохе справа в области груди что это может быть? При вдохе боли нет хоть при глубоком, хоть при малом. - вопрос №3538005

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Скорее всего это спазм мышцы при остеохондрозе позвоночника.
    Также это может быть проблема с желчным пузырем или печенью.
    Может быть плеврит, если недавно болели пневмонией.

    ноябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим!

    Определить онлайн нельзя, что это может быть. Нужен очный осмотр врача и обследование.

    Это может быть как проблемы с легкими, так и проблемы с грудными мышцами .

    Поэтому рекомендую  обратиться к врачу на очный приём.

    ноябрь 29, 2019 г.