Бизнес

Я Массажист, работающий на дому. Нужно развить свое дело до 5клиентов в день! Есть администратор.. Но счс оч мало клиентов. - вопрос №3542490

изображение из вопроса - Я Массажист, работающий на дому. Нужно развить свое дело до 5клиентов в день! Есть администратор.. Но счс оч мало клиентов. изображение из вопроса - Я Массажист, работающий на дому. Нужно развить свое дело до 5клиентов в день! Есть администратор.. Но счс оч мало клиентов.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Развитие будет, не забывайте о рекламе, подаче объявлений, свои постоянные клиенты со временем появятся и приведут-новых!
    Успехов.

    декабрь 3, 2019 г.

    Любовь

    469-й в Эзотерике

    • О Вас не знают. Обязательно нужна реклама. Сделайте привлекательные фото на широкоугольную линзу. Создайте обьявление, расскажите в нем о преимуществах, видах массажа, почему люди должны выбрать Вас. Разместите обьявление в сми, на телевидении, хорошо бы, чтобы у Вас взяли интервью, разместите на соответствующих сайтах, в соцсетях, обязательно поднимайте обьявления. Везде и всюду, друзьям, знакомым рассказывайте о том, что Вы делаете массаж, разговаривайте с клиентами, пусть они говорят о Вас своим знакомым и друзьям.

    декабрь 9, 2019 г.

    Любовь

    469-й в Эзотерике

    P.S. И обязательно сделайте сайт одностраничник, для того, чтобы делать ссылку на этот сайт в любом обьявлении, Сделайте визитки и разместите ссылку на сайт на ней тоже.

    декабрь 9, 2019 г.