Красота, Здоровье

Целлюлит резко появился - вопрос №3542693

Здравствуйте, проблема появления целлюлита проявила себя очень резко. Мне 35 лет, очень худенькая, заметила, что при сильном употреблении воды в большом количестве появился целлюлит на ногах и попе. Раньше не было, по крайней мере никаких проявлений не замечала. Скажите, пожалуйста, может ли это быть застой воды, лишняя жидкость ??? Или возраст здесь тоже имеет значение,?? И что делать в этом случае?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    это у вас не целлюлит, это цинга, выщелачивание витаминов

    декабрь 3, 2019 г.