Бизнес

Здравствуйте! Хотелось бы узнать , что меня ожидает в работе и личной жизни? Спасибо! - вопрос №3543181

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видя на данный момент происходящее с вами/вокруг вас/-легко сделать выводы для себя, что ожидает в ближайшее время в личном и в работе!
    Обычно получаем, то к чему стремимся, прикладываем усилия для достижения мечты/желаемого!
    Если нужен просмотр/расклад-дополните вопрос данными рождения и оформите в раздел Эзотерики.

    декабрь 4, 2019 г.