Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте ! посмотрите , пожалуйста , чувства, мысли .., действия на будущее молодого человека по отношению ко мне .. ?? Данные наши : Артем - вопрос №3543989

04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Дополнение автора от декабрь 5, 2019 г., 12:54:21

Поздравит ли с Новым годом… ?? Спасибо.

Людмила декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 29

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Он когда с вами просто как король, умный, шутливый, болтливый такой весельчак и душа компании. Считает что первый результат он уже достиг, но есть к вам претензии, думает что вы по отношению к нему формальны, нотации всякие читаете, воспитательную работу проводите...
    но в тоже время понимает как ему с вами подфартило, считает это за награду за свои какие то правильные действия.
    Боится вас потерять, так как не переживет этого.

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его мысли сейчас о дороге, поездке, приезде или встрече с Вами.Он сейчас взволнован, нуждается в поддержке, может искать поддержки или совета у Вас. С его стороны будет попытка, что-то объяснить Вам, чтобы вызвать доверие к себе.

    декабрь 4, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувствами он тянется к вам, а в разуме — обида. Пока что колеблется и не знает, что делать. В будущем чувства победят, и Артём сделает шаги в вашу сторону, отношения пойдут на укрепление.

    декабрь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сильный интерес, восхищение… Очень нравитесь… Будут теплые взаимоотношения.

    декабрь 4, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Он появится не много позже, когда его взбесит женщина (у нее белая кожа, темные волосы), если отматать время на 1-2 месяца назад, то она этот период активно настраивала его против вас. Она сильно влияет на его мнение и решения, не только касаемо личной жизни. Ничего специально делать, что б он появился не надо, необходимо просто дождаться момента, когда у них пойдет коса на камень, потому что он устанет от давления. А вот уже потом нужно все таки вам «подружиться» с ней, не зря ведь говорят: «держи друзей близко к себе, а врага еще ближе». Это необходимо для того, что бы она не управляла вашей судьбой, настроением, делами и планами.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите спасать ситуацию-спасайте уже сейчас, каждый день ваз разводит все больше.Переживает за вынужденный разрыв, но, тем не менее, отдаляется.Вас уважает, но перспективы в дальнейшем общении не видит.

    декабрь 4, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что будет развитие отношений с вами только после нового года, сейчас вроде все идёт своим ходом, он не хочет вмешиваться. Будущее есть в отношениях. Вы будете вместе

    декабрь 4, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчине не хватает веры в свои силы, вдохновения, хотя вы ему очень нравитесь как женщина, близки к идеалу в его представлении, но много но. Подсознательно он комплексует, мысленно он занят выбором направления своей жизни, и не решается ехать на полной скорости, тормозит, не решается открыть вашу дверь, происходит откручивание педалей назад.

    декабрь 4, 2019 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Между вами сейчас всё довольно туманно, нет доверия, много страхов, много надуманного и невыясненного. Он почему то находится в состоянии зависимости от чего то, это может быть как ревность, зависимость от собственных страхов или веществ, он как то нездорово сейчас себя чувствует, внутренний конфликт и желание выйти победителем. Но он готов от отношений отказаться ради каких то своих взглядов и планов, в нём много недовольства и критики к вам. Если не сказать враждебный настрой, то по крайней мере очень недовольный, критичный и ворчливый. Ваши перспективы с ним — быть друзьями, если эту стену преодолеете, с ним можно мило общаться, но он всегда будет в некотором смысле «Кай» с ледяным сердечком.

    декабрь 4, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Артем Вас любит, мысли положительные, понимает что Вы надежная и с Вами можно быть в отношениях в будущем, но действия от него будут уже  в новом году.

    декабрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия есть. Встречи будут.

    декабрь 4, 2019 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы небезразличны молодому человеку. Он думает о вас, а так же о вашем примирении. Понимает, что обидел вот и не знает с какой стороны подойти. В ближайшее время будут шаги сближению. Он ещё поборется за ваше сердце

    декабрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то знаете, особо как то не собирается он  действовать, могу сказать, что чувства слабенькие.мысли о том что зажегся вами.поэтому всё так не понятно.на будущее, между вами кратковременные отношения возможны.Удачи вам!

    декабрь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас много негативного в чувствах. Однако молодой человек ведет себя неправильно из-за своего внутреннего состояния и характера. У него в данное время довольно много проблем, которые он еще долго будет решать. Лучше пока сделать перерыв в общении.

    декабрь 4, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он беспокоится за то,  что не готов материально развивать отношения,  проблемы в сфере работы, денег, но в целом,  вы ему по душе.  Но развития боится,  и ответственности. Шагов решительных не ждите.

    декабрь 4, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Есть желание быть с Вами, но нет такой возможности. В будущем ситуация сильно не изменится, видны только периодические романтические встречи, чему Вы будете весьма рады.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Людмила. Мужчина ревнует вас, может быть есть вымышленный соперник, а может быть ревность обоснована. Глубоких чувств к вам увы нет, но симпатия, влечение и желание общаться — есть. Однако в ближайшем будущем будет бездействовать. Более подробный просмотр ситуации и прогноз на будущее возможен только по фото.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Сейчас совместная работа. Он хорошо знает правила игры и чувствует ситуацию. Терпеливый, выжидает. Осторожен и осмотрителен. Далее выберет Людмилу и все встает на свои места.

    декабрь 5, 2019 г.
  • Все чувства остыли. Эмоций нет, телепатическое воздействие, вообще, не генерируется в этом формате. О будущем с вами не думает! А вы — сидите сложа руки, и ничего не предпринимаете, чтобы отношения наладить и вернуть былое…

    декабрь 5, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Артем поздравит вас с Новым годом.
    Потом позовет вместе жить в 2020 г.

    декабрь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подготовила для вас видео, отношения явно не простые. youtu.be/z-HNb9aJdzw

    декабрь 5, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    В чувствах колебания, настроен он довольно легкомысленно. Вас считает человек, который умеет видеть перспективы в работе, в которую вложено много энергии и сил. Ему хочется близости с Вами, но до конца ещё не определился. Какое место ему занять. Скорее всего поздравит, пока оценивает ситуацию, даже не знает как ему поступить.

    Удачи!

    декабрь 5, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас или зол или просто его гложет обида, чем-то он расстроен, в его душе сейчас холод.Но чувства однозначно есть, хотя пока разум берет верх над чувствами. В его мыслях вы присутствуете постоянно, думает о вас, хочет примириться, наладить ваши отношения, общаться с вами. В действиях мужчина планирует активные действия в вашу сторону. С новым годом поздравит .

    Всех вам благ!

    декабрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Это  не  ваш  мужчина который  вам идет не по вашей  судьбе. У  вас идут разные пути и дороги  у каждого свой.Вашего м ужчину  вы   встретите  чуть позже. Ближе  уже   к  весне.

    декабрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимные чувства идут, мыслями друг о друге-постоянно/засыпаете и просыпаетесь с этим, часто видите сны друг с другом/!
    Готов действовать, но есть сомнения, обида-возможно что-то не так понял о вас/про вас, частично злиться, что не так все складывается, как планировал ранее..
    Много общего между вами, одной Земной стихии, мужчина действует обдуманно/без спешки/.
    С Наступающим должен поздравить до конца месяца!

    декабрь 5, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение между вами дружеские.Но мужчина хочет быть с вами.У вас есть много шансов быть вместе.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поздравит, очень порядочный человек, часто думает о Вас, желает встречи.

    декабрь 5, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть разрыв отношений, который тяготит обоих.
    В конце этого года у вас будит возможность все изменить, человек проявит к вам активность, ьак как боится потерять навсегда.

    декабрь 6, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Поздравит с новым годом… возможно даже появиться и вы этот новый год вместе встретите. просматривается сближение между вами и обновление чувств… не видно сойдётесь ли снова в долгую… но какой-то важный разговор который многое объяснит и расставит всё на свои места… у вас просматривается… так что поймёте и чувства его и мысли и намерения… в любом случае точка ещё не поставлена и будущее у вас есть.

    декабрь 6, 2019 г.