Технологии

Решено

Как подключить к компьютеру 2 системы 5.1 JetBalance JB-624 ? Имею материнскую плату Asrosk 970 Extreme 4 в заде 6 разъемов цветных. Сейчас у меня 1 система подключена по 3 тюльпанам к разъему - вопрос №3546138

зеленый, оранжевый и черный работает как 5.1. Как подключить 2 системы 5.1 одновременно? Что для этого нужно? И не повлияет на звучание? Спасибо )

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! У меня встречный вопрос зачем подключать две системы 5.1 к одному ПК?
    Если уж хочется послушать одновременно и определить качество то пользуйте микшер PIONEER DJM-900NXS2. Настроите как Вам необходимо и сравните

    май 28, 2020 г.