Технологии

Через какие выходы и входы в школе, кроме парадного входа, работающий имеет право заходить или покидать помещение ежедневно, НЕ в случае пожара? - вопрос №3546573

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Роман. Только через те, что отмечены на плане эвакуации, как основные. Запасные выходы должны быть закрыты в рабочее время на легко сбрасываемые запоры. Если в школе только один основной вход, который является центральным а остальные являются запасными, то только через центральный.

    декабрь 6, 2019 г.