Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!будут ли вместе Жанна 01.12.74 и Виктор 24.10.76?спасибо! - вопрос №3548102

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Такие шансы есть, но на недлительные отношения, и ещё следует учитывать то, что девушка больше в них заинтересована, чем мужчина…

    декабрь 7, 2019 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Не будут.

    декабрь 7, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Все переменчиво. К Виктору другая женщина подбирается потихоньку. Нет точной уверенности, что будете вместе.

    декабрь 8, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Гражданский не долгий брак (сожительство) после мая месяца. Ужиться не смогут, потому что каждый из партнеров снимут маски и покажут кто есть кто на самом деле, в итоге окажется, что желание быть вместе сойдет на нет.

    декабрь 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут вместе, чувства взаимные.

    декабрь 8, 2019 г.
  • Да, будут, гармония, спокойство, стараться будут обходить ссоры, что бы не сделать больно друг другу.

    декабрь 8, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношений не будет…

    декабрь 8, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Да, будут вместе как только разрешат конфликт.

    декабрь 8, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Будете вместе жить и создадите семью.

    декабрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.чувств больших нет.развития отношения не вижу.нет любви.есть лишь страсть.которая со временем пропадет.Удачи вам!

    декабрь 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Жанна!
    Будут еще вместе, хоть и нет некоего компромисса и согласия.Но будете общаться и отношения продолжатся.

    декабрь 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктор задумался, что-то очень отвлекает его, идет помеха отношениям. Вероятность того, что все сложится как надо, очень маленькая, если в жизни мужчины не будет изменений.

    декабрь 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно могут быть вместе какое-то время, но не долго. В дальнейшем у каждого свой путь.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Такая возможность есть. Но над этим вопросом надо работать. Если ничего не делать, то нет, вместе не будут

    декабрь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    оракул на желания да или нет.ответ карт да будут вместе.есть препятствия ссора но есть и примирения сторон.что советуют карты строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и больших и маленьких.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будете, тревоги и переживания скоро уйдут, после серьезного разговора с ним.

    декабрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не получится быть вам в союзе.Хотя чудеса, конечно, случаются.

    декабрь 8, 2019 г.

    Татьяна Мир

    696-й в Эзотерике

    Отношения будут, даже если сейчас временно не вместе, совсем скоро Вы будете вместе, все в гармонии. Не переживайте

    декабрь 8, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что возможность быть вместе существует, но кратковременная. Жанна хочет серьезных отношений, мужчина не очень к этому готов. В будущем появляется другой мужчина, с которым Жанна будет более счастлива, идет трудность выбора, сомнения.

    декабрь 8, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    К сожалению, вместе Вы с ним не будете. Он считает, что Вы не его женщина, отношения вряд ли завяжутся.
    Удачи!

    декабрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… вопрос времени…

    декабрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если и будут вместе, то спустя довольно продолжительное время. Пока другая мешает, но, скорее всего, она из прошлого.

    декабрь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    На данный момент идет какое то отчуждение/отстранение. Каждый сам по себе.

    Мужчина не хочет Вас терять, но понимает что как ни старайся ничего хорошего скорее всего не выйдет.
    он уверен что и вы особо не заинтересованы в этих отношениях.
    но по своему к вам привык и представить себя без вас ему сложно.
    Осознаёт что ваш союз обречён на провал, но сам ставить точку не сможет.

    но и как то продвигать эти отношения тоже не стремится.
    страхов куча. Сомнений.
    тем не менее отношения продолжатся.

    Всех Вам благ!

    декабрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Показали вас вместе, крепко и надолго, хорошее развитие отношений.

    декабрь 10, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Жанна. Вам стоит успокоится вы будите вместе, вы отпустите ситуацию и Виктор любит вас, но обстоятельство складываются так что он и вы будите вместе, вам больше не стоит своей ревностью разрушать ваши отношения, только вы и он все вокруг поддержат вас. С уважением Софият…

    декабрь 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Жанна!
    У Виктора  по отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце его от вас энергетически закрыты блоками и сложностями, есть проблемы финансового плана у него, поэтому он к вам еще испытывает и корыстный денежный интерес… Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Жанна как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших мужчина может лишь к августу этого года, а то и далее к февралю следующего… Его сейчас больше волнует финансовая сторона его жизни.

    декабрь 11, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Виктор мечется между двумя женщинами и так и будет продолжаться, но не хочет пока никого терять. Он сам не знает чего хочет. Если и будут отношения, то не особо радостные, которые рано или поздно приведут к разрыву.

    декабрь 11, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Изменений в отношениях нет, скорее нет, чем да

    декабрь 12, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс что будут вместе не велик… но, опять таки, Силы могут помочь вам! Если остались вопросы, пожалуйста, рад помочь. Удачи вам.

    декабрь 15, 2019 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Не ждите от этого мужчины серьезных поступков. У вас к нему чувства есть, у него нет. Вы ему симпатичны, но планов на вас у него нет. Вам идет другой мужчина в ближайшие пол года. Удачи!

    март 5, 2020 г.

    Марина

    659-й в

    Здравствуйте, да, будете и с партнером произойдет сближение в эмоциональном и духовном плане, наладится интимная связь.

    март 19, 2020 г.