Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Почему не отвечает человек ? Когда выйдет на связь ? Артем , ноябрь 1991, Людмила 26.01.1988 - вопрос №3549919

изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему не отвечает человек ? Когда выйдет на связь ? Артем , ноябрь 1991, Людмила 26.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Почему не отвечает человек ? Когда выйдет на связь ? Артем , ноябрь 1991, Людмила 26.01.1988

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Выйдет на связь  к Новому году. Закрутился, много работы

    декабрь 9, 2019 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Карта 20 «Суд» перевернутая — есть сложности в его жизни и Судьбе кармического плана его родов, связанная с его мужским кровным родом по его линии отца… Он справиться с ситуацией и сможет уже к началу праздников выйти к вам на связь. Удачи!

    декабрь 9, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Не отвечает потому что не хочет первым проявлять инициативу и контактировать, сейчас он горд, но при этом есть к вам чувства и интерес. Выйдет на связь уже на неделе и причём будет контактировать очень открыто

    декабрь 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Мужчина   пошел  своим  путем дальше.Взял время на  обдумывания создавшейся  ситуации.

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все с ним нормально, устраивает какие-то дела, есть непредвиденные хлопоты. Совсем скоро напишет.

    декабрь 9, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он темнит и вы это ощущаете, что он что=то от вас скрывает или не договаривает. Я вижу четко у вас недоверие к нему, страхи и сомнения. 2 жезлов-напряженно ожидаете от него ответа/звонка. А мужчина в этот момент радуется жизни. Нет у него к вам глубоких чувств, к сожалению.

    Выйдет на связь в скором будущем.

    С уважением, Константин.

    декабрь 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких негативных моментов или препятствий нет карта открытая к встречи и по ранней дороге линия этого месяца.надежда или желания ваше карта не пустая оракул да или нет ответ карт да исполнится

    декабрь 9, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Его «исчезновение» никак не связано с вами лично. С вашими «отношениями», планами или негативом в ваш адрес. Человек этот — себе не принадлежит. Он сам так решил в своей жизни. Работе, суете, беготне — да. Он сам создает себе подобный образ проживания. И скажу вам — он реально так спасается от… внутренней пустоты. И вы тоже — его спасение. Знакомство с вами. Еще — имейте ввиду — он так или иначе склонен к манипуляциям. Не всегда сознательно  — но… Не считает, что должен отчитываться… Может и помучать женщину. Паузой, неведением. Это за ним водится.

    декабрь 9, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Успокойтесь, мужчина сейчас в своих заботах плюс еще он обдумывает ситуацию с вами. Вроде и все хорошо, но что то его смущает и он хочет немного подумать. На связь выйдет сам в ближайшие 10 дней.

    декабрь 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он выйдет на связь примерно в течении 9 дней. Держит паузу, но не упускает Вам из своего внимания.

    декабрь 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В праздники выйдет на связь. Сейчас очень много дел у него и дома, и на работе

    декабрь 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На связь выйдет скоро. Пока занят делами. И насчет отношений у него неопределенные чувства.

    декабрь 9, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Появились у него сомнения и неуверенность в себе, что заставило его поразмышлять над этим вопросом и всё обдумать, но пока не решается на какие-то шаги. У вас может быть встреча с ним в компании друзей в течении месяца. Всего доброго!

    декабрь 9, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Просто не считает нужным, увлечён своей жизнью.

    декабрь 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина пока выбрал не отношения с вами.А веселье, встречи с друзьями и развлечения.А ваши отношения, общение он пока поставил на паузу.Можно сказать решил расслабиться.
    Он выйдет на связь в течение где-то десяти дней-до месяца.Но думаю, что до нового года будет возможность поговорить, обсудить, выяснить.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Не хочет. Чувствует себя хозяином положения в отношении вас. Вы слишком показали свою заинтересованность в нем. На связь выйдет не скоро.

    декабрь 9, 2019 г.

    Анастасия

    425-й в

    Здравствуйте, на вопрос почему не выходит на связь, к сожалению, потому что здесь не приходится говорить о высоких чувствах. Партнер достаточно равнодушен и зациклен на себе. В общении и отношениях  с Вами ему нравится Ваш взгляд на него, его образ в Ваших глазах. Он много думает именно о том, как он смотрится, какое впечатление произвел. Как мне кажется по раскладу Вы не единственная девушка в его окружении, с которой у него «завязываются» романтические отношения. Я не вижу у него сейчас серьезных отношений, но именно общение параллельно он может вести с несколькими девушками. Вообще, готовности к семье и чему-то серьезному у него сейчас нет, ему хорошо с собой, он отлично чувствует себя в своей свободе.
    Ведет себя непостоянно, вероятно он мог и ранее так давать какие-то намеки, проявлять симпатию и пропадать. Такой тип поведения связан именно с целью, ему нравится быть востребованным и чтобы им восхищались.
    В течение недели большая вероятность того что он выйдет на связь.
    ЕСли судить по типу личности и принципиален именно этот мужчина и Вам бы хотелось обратить на себя его внимание- ему нравится самому добиваться девушку, его задевает когда девушке все равно и она равнодушна к нему. Это его подстегивает. Он вообще в жизни игрок, возможно спортсмен, любит бороться за победу.

    декабрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не хочет отношений.

    декабрь 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина просто напросто занят своими делами. проводит время. но и о вас не забывает.даже как то понимает что вы можете беспокоиться.
    но тут сразу выпало что мужчина много с кем общается, как то нет конкретно к вам одной привязки.
    на связь с вами выйдет 7-10 дней.

    всех вам благ!

    декабрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Скоро ответит и сам объяснит причину своего молчания. Неделя две, не позже.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. Молодой человек выйдет с вами на связь в течении двух месяцев. В данное время он выходит не один, рядом с ним мужчина и женщина.
    Удачи вам.

    декабрь 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выйдет на связь, как только наступит для этого благоприятный момент у него, пытается залечь на дно, скрыться, стать менее заметным/есть проблемы, в чем-то ограничен/.

    декабрь 29, 2019 г.