Технологии

Здравствуйте, захожу на сайт и регистрируюсь, но после выхода с сайта и последующего входа опять требуют регистрации. В чем дело, можно вообще нармально зарегаться? - вопрос №3550609

изображение из вопроса - Здравствуйте, захожу на сайт и регистрируюсь, но после выхода с сайта и последующего входа опять требуют регистрации. В чем дело, можно вообще нармально зарегаться? изображение из вопроса - Здравствуйте, захожу на сайт и регистрируюсь, но после выхода с сайта и последующего входа опять требуют регистрации. В чем дело, можно вообще нармально зарегаться?

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    То что Вы предоставили на фото говорит только о том, что Вы подписались на почтовую рассылку — не больше. Ничего общего с регистрацией на сайте это не имеет.

    декабрь 9, 2019 г.