Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! С кем буду отмечать Новый год ? И как? Людмила 26.01.1988 - вопрос №3551325

изображение из вопроса - Здравствуйте! С кем буду отмечать Новый год ? И как? Людмила 26.01.1988

декабрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. В шумной  компании  и  весело  в  кругу  друзей  и родных.

    декабрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению или к радости, но без любимого мужчины.Он Вас поздравит, но быть рядом по каким-то причинам не сможет. Это не должно вводить Вас в панику, у него действительно непредвиденные обстоятельства.

    декабрь 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Новый год встретите дома  с близкими родными людьми. Потом   на следующий  день ,  встреча  с вашим дорогим мужчиной . Получите подарок и сами приготовите ему кое что   приятное. Не плохо встретите и настроение  будут улучшаться с каждым часом.

    декабрь 10, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    здравствуйте.отметите без любимого человека, в компании друзей, но на следующий новый год вижу вас с мужчиной вдвоём

    декабрь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Людмила!
    В прошлом был друг у вас, но потом он ушел, как охлаждение в отншениях.
    На настоящий момент-вы мечтаете о будущем, на сердце у вас-найти свою половинку.
    Новый год пролетит очень быстро, будут свои радости, будете стараться наладить общение с мужчиной.Но во многом будет очень много эмоций.что все идет не так как хотелось бы.Его возможно может рядом не быть.Он может появиться уже позже.

    декабрь 10, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Вы будете отмечать Новый год в окружении мужчины, но и до нового года с мужчиной у вас будет развитие отношений. Сам Новый год пройдёт отлично, я вижу что уже вечером вы будете в окружении мужчины

    декабрь 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Одна в тишине, в следующие дни в кругу семьи

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В домашней обстановке, с родными людьми (родственниками). Не просматривается, чтобы это было в каком-то увеселительном месте.

    декабрь 10, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Праздновать будете в компании друзей и знакомых. Новый год принесет вам новые ожидания и исполнение вашего желания.

    декабрь 10, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Встретите новый год в компании, в которую Вас пригласят перед самым Новым годом. Пройдет весело, но не совсем так, как Вы хотели бы.

    декабрь 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Новый год встретите в спокойной обстановке в кругу близких вам людей. Будут вам небольшие подарочки к празднику.

    декабрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С парнем можете встретиться накануне, можете с друзьями, а можете с близкими. Выбор у Вас будет. Пройдет праздник в любом случае хорошо.

    декабрь 10, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Будет много мыслей как же отметить. Но удастся к сожалению не с тем, с кем хотелось бы. Не отказывайтесь от предложений, сделайте себе сами интересный новый год. Отметите в компании, что то типа коллег или не очень близких друзей. Кстати вас ждут на Новый год приятные сюрпризы и подарки. Четко показывают
    Счастливого нового года!

    декабрь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проведете его замечательно. Останетесь довольной. Идет связь с 3-им домом- причем, мужская энергия идет(Овен/скорпион). Ваш план, связанный с ним осуществится. Он вам напишет/поздравит. Это придаст вам оптимизма). Сразу появится ощущение сказки, ощущение дальнейших перспектив.

    С уважением, Константин.

    декабрь 10, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    С тем человеком с кем хотели бы, встретить не получится, но он Вас обязательно поздравит с НГ. Девичник будет с выездом на природу.

    декабрь 11, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     С соседкой или знакомой

    декабрь 12, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не одна будете встречать. В компании. Даже успеете познакомиться, знакомство на дружеской ноте. Удачи вам.

    декабрь 15, 2019 г.