Медицина

Добрый день! Можно ли принимать препарат нольпаза с клацидом и амоксицилином? - вопрос №3556684

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Валерия. Да, можно. Данные препараты входят в схему эрадикации Геликобактера пилори.

    декабрь 13, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Да, можно.
    Только нольпазу принимать отдельно от других препаратов, она замедляет всасывание и уменьшает концентрацию. Нольпазу принимайте за 20 минут до завтрака. Если назначено 2 раза в день, то ещё на ночь. Остальные препараты после еды.

    декабрь 13, 2019 г.