Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня довольно полное лицо хотелось бы сделать чёлку,какая челка подходит плотненько лицым - вопрос №3561304

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вам подойдёт косая чёлка. Она визуально сделает лицо меньше

    декабрь 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Полнолицым-не всегда челка к лицу, так как бывает низкий лоб и его нет смысла прятать за челкой, округлять еще больше лицо.
    Подойдет градуирование прядей у лица-оно немного визуально вытянет лицо, скроет полноту.
    С Наступающим, будьте красивы.

    декабрь 17, 2019 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вот только не челка, придумайте что то другое.

    декабрь 17, 2019 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте.Вам подойдет косая, рваная  чёлка на один бок… Также зависит от стрижки и точнее можно сказать увидев вас.        .

    декабрь 17, 2019 г.