Красота, Здоровье

Что можно быть? До этого были похожи на синяки или растяжение Находится с обеих сторон,около паха - вопрос №3561594

изображение из вопроса - Что можно быть? До этого были похожи на синяки или растяжение
Находится с обеих сторон,около паха

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если с обеих сторон-возможно натерли  между ног/на синяк и растяжение совсем не похоже/, так может проявлять себя грибковое заболевание.
    Покажитесь дерматологу, сдайте соскоб.
    С Наступающим, будьте здоровы.

    декабрь 17, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Обратиться нужно к дерматолог и по возможности сдать анализы. Похоже на пмориазные бляшки

    декабрь 17, 2019 г.