Медицина

Здравствуйте, делала ФГДС с биопсией по результатам биопсии написали заключение очаговая эритематозная бульбопатия и 2+ подскажите на сколько это серьезно и к какому доктору дальше обращаться? Ещё - вопрос №3567821

есть заключение УЗИ органов брюшной полости там тоже не всё хорошо…

декабрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья. Это серьёзно, но не критично. Плановый осмотр, дообследование и лечение у опытного гастроэнтеролога. Данное состояние лечится.

    декабрь 23, 2019 г.