Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать узи. - вопрос №3568068

декабрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Ваши жалобы?

    Эндрметриоз ранее ставили?

    декабрь 22, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия  !
    Страшного ничего нет! Фиброзно -кистозная мастопатия часто встречающаяся патология, лечения не требует, необходимо просто динамическое наблюдение !
    Что касается эндометриоза, то необходим очный осмотр гинеколога вместе с результатом !
    Прогноз по эндометриозу можно ожидать хороший, т. к. по мере возрастного  угасания  гормональной  активности отмечается регресс эндометриоза !
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2019 г.