Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,появилась сыпь на головке члена,и красные пятна,что можно использовать? - вопрос №3571436

декабрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нужно установить причину сыпи, потом лечить. Обратитесь к дерматовенерологу на осмотр. Сдайте анализ андрофлор.

    декабрь 24, 2019 г.
  • Станислав, добрый вечер! В данной ситуации можно использовать просто мазь или же необходима  комплексная антибактериальная или противовирусная терапия. Важно знать причину. Опишите подробнее проблему ( когда и после чего появились сыпь и пятна). Можете прислать фото. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 24, 2019 г.