Технологии

Такая проблема, купил видеокарту rx 580 с рук, так вот тесты она проходит, фурмарк, 3d mark, и на память, но проблема вот в чем, у нее очень скачат частоты и загрузка в играх, фризы при этом сильные - вопрос №3597030

играть невозможно, система такая i3 6100, MSI h100 pro vd, 8 гб памяти в одноканале, бп chiftek на 600 ват( грешил на старый бп, купил новый) так вот с чем может быть проблема. В играх температура не больше 70, в фурмарке 20 минут, 81 градус, и вертушки на 67 70% но заметил что при запуске фурмарка вертушки резко поднимают обороты до 80 а иногда до 90%, так вот нести не обратно и требовать деньги, или проблема все таки с софтом? До этого стояла 1050ti

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте! Драйвера обновили от видеокарты?

    январь 14, 2020 г.