Медицина

vip

У меня опухшее веко и глаз глубоко в коже застрял,к какому специалисту обратиться? Кожа вокруг орбиты глаза вся в складках. Похоже,что я зря терла глаза. И я в курсе,что здесь не консультация но мне - вопрос №3597392

нужен совет. И еще не я не могу плакать из-за анатомических причины. И стоит ли пытаться давить глазное, чтобы поставить его на место?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Давить ничего не нужно!
    Нужно обратиться к офтальмологу в первую очередь.

    январь 14, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Незамедлительно обращайтесь к офтальмологу

    январь 14, 2020 г.
  • Анастасия, добрый вечер! Самостоятельно вправлять глазное яблоко не стоит. На фоне отёка может возникнуть ущемление нервного пучка или сосудов. Пункты неотложной офтальмологической помощи работают круглосуточно. Обратитесь к специалисту. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 14, 2020 г.