Технологии

Процессор i5 9600kf , нужна материнка . Разгон не рассматриваю . Socket 1151 v2, подскажите какую взять ? - вопрос №3597595

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — смотрите совместимые чипсеты. я всегда рекомндую Z чипсеты, это дороже, но посмотрев таблицы сравнения, легко понять почему. или поверьте на слово, оно того стоит ))
    ru.wikipedia.org/wiki/LGA_1151#%D0%A7%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8B_Intel_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_300
    2 — дальше дело техники, идем на яндекс-маркет(dns-shop) или другой крупный интернет ресурс с хорошей системй фильтров, и вы бираем материнки с фильтрами по сокету и чипсетам. результат сортируем по цене и выбираем. можно добавить еще фильтров, типа поддержка памяти не менеее чем, портов usb не менее, портов sata не менее как говорится — соль и перец по вкусу ))
    3 — личное мнение — всегда предпочитаю материнки от Gigabyte. считаю лучшим балансом фич, надежности и цены. на упомянутых выше магазинах есть фильтр по производителю. тоже можно пользоваться

    январь 15, 2020 г.