Технологии

Здравствуйте. Проблема такая машина ваз 2110 по бортовику показывает 9.5 вольт и не заводиться так раз 10 потом показывает резко 11.3 и машина нормально заводиться. С генератора идёт 14,4 с акб 14.2! - вопрос №3602228

Когда завожу на бортовике показывает 12.2 спустя время все встаёт на свои места показывает 14.1 но стоит заглушить и опять все по новой.

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    11-й в Технологиях

    вы можете подключить в цепь питания амперметр и измерить ток потребления, на не работующем двигателе и если потребление будет высоким, то отключать по очереди источники потребления, автомагнитолу, сигнализацию, может еще какие то гаджеты ?  И еще почистить контакты на реле стартера.

    январь 18, 2020 г.