Медицина

Решено

У меня часто сердце работает не ровно то с перебоями то пульс больше 100 то ниже 60 и давление падает часто,до 80/60 что может быть и что делать? - вопрос №3602962

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виталий, доброе утро! Вам необходима консультация терапевта по месту жительства. При необходимости, врач назначит дообследование у узких специалистов (кардиолога, эндокринолога). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    январь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    В обязательном порядке нужно сделать ЭКГ, холтер, смад. Обратиться к кардиологу.
    Это может быть серьёзное нарушение ритма (пароксизмальная фибрилляция предсердий, например). Это требует обязательной терапии! К кардиологу!

    январь 19, 2020 г.