Эзотерика

Решено

Здравствуйте! пожалуйста объясните сон,вроде я выхожу из квартиры своей смотрю двер открыта я ее закрываю а замок не работает и смотрю эта дверь в - вопрос №3608308

половину меньше своего размера, понимаю что нужно ремонтировать, стала искать мужа нашла а он вроде очень сильно закашлялся и начал задыхаться, я пытаюсь его привести в чувства( во сне было ощущение холода) вызвала скорую вроде состояние стабилизировалось. За ранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет уход от проблемы. т е ее решите.

    январь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неудача мужа или, неоправданные надежды, могут негативно отразиться на его здоровье. Но решение проблемы принесет облегчение и новые хорошие события… Добрых Снов!

    январь 24, 2020 г.