Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Занимаюсь продажей вещей. Сейчас сложная ситуация в нашем небольшом бизнесе. То место которое мы сейчас арендуем, хотят здать большой оптовой фирме, а нас и других мелких - вопрос №3609964

предпринимателей хотят выгнать. Та фирма которая хочет взять в аренду наше помещение еще точный ответ не дала. Им как я поняла помещение не очень то устраивает. Может даже они передумают и не возьмут в аренду это помещение. Вопрос Оставят ли наш отдел в этом помещение? или прийдется сьехать? Альфия 11.04.85 и Флорит 20.07.85

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Не оставят

    январь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Придется съезжать.

    январь 24, 2020 г.